Вторник, 23.07.2024, 16:11
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Закладки
Конкурс
Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского
Форма входа
Сайты Гимназии № 2
Друзья






ЮИД
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Погода сегодня
Наш опрос
Можно ли спасти от исчезновен­ия редкие цветы Беларуси, сделав их символами областей, городов, школ?
Всего ответов: 121
Наше видео
00:09:52

CTV.BY: "Минщина" 02 сентября 2013 года

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:09:47

CTV.BY: Минщина 23 апреля 2013

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:01:24

Лучшие научные разработки белорусских школьников

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:11:01

CTV.BY: Минщина 25 января 2013

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 5.0
00:02:35

Научные стремления 2012

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
Святыни Солигорска
Главная » 2011 » Декабрь » 17 » Подведены итоги индивидуальной "Своей игры" среди 7 - 9 классов
18:58
Подведены итоги индивидуальной "Своей игры" среди 7 - 9 классов
Подведены итоги индивидуальной "Своей игры" среди 7 - 9 классов 1 тура Чемпионата гимназии по интеллектуальным играм.

Напомним, что 1 тур Чемпионата гимназии состоялся 29 ноября 2011 года в двух возрастных категориях: 5 - 6 и 7 - 9 классы. Команды отыграли индивидуальную "Свою игру" (с вычетом) и спортивную интеллектуальную игру "Что? Где? Когда?". Победители будут определяться после третьего тура Чемпионата, который запланирован на весну 2012 года.

1

Наукович А

9 в

+ 50

1

Ерашов Д

9 в

+50

1

Малаховский Т

9 в

+50

2

Керножицкая А

7 б

+10

3

Василевская О

7 б

-10

3

Зенина А

8 в

-10

4

Царикевич А

8 в

-20

8

Акуленко Д

7 в

-40

9

Абрамова А

7 а

-60

10

Сероокий Ю

8 а

-60

11

Герасименя Т

9 а

-60

12

Лучинович А

7 а

-100

13

Дабралёт П

7 в

-110

14

Никонович Т

8 а

-120

15

Дубовик Н

8 а

-120

16

Бань А

7 а

-130

17

Антихович И

9 в

-150

18

Сенюк А

7 б

-150

19

Ермакович А

8 в

-170

20

Врублевская О

8 б

-210

21

Шляпко В

9 а

-210

22

Корж З

7 в

-290

23

Молочко Е

9 а

-340

24

Стрельченя Д

7 а

-350

25

Злотник О

8 а

-350

26

Хандрико Е

8 а

-540


Категория: Лента.GY | Просмотров: 677 | Добавил: Елена | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]