Вторник, 23.07.2024, 16:50
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Закладки
Конкурс
Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского
Форма входа
Сайты Гимназии № 2
Друзья






ЮИД
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Погода сегодня
Наш опрос
Можно ли спасти от исчезновен­ия редкие цветы Беларуси, сделав их символами областей, городов, школ?
Всего ответов: 121
Наше видео
00:09:52

CTV.BY: "Минщина" 02 сентября 2013 года

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:09:47

CTV.BY: Минщина 23 апреля 2013

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:01:24

Лучшие научные разработки белорусских школьников

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:11:01

CTV.BY: Минщина 25 января 2013

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 5.0
00:02:35

Научные стремления 2012

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
Святыни Солигорска
Главная » 2011 » Декабрь » 7 » I тур олимпиады по учебным предметам среди учащихся 5 - 9 классов
21:01
I тур олимпиады по учебным предметам среди учащихся 5 - 9 классов
I  тур олимпиады по учебным предметам состоится в учреждении образования  8-14 декабря 2011 года  после уроков для учащихся 5-9 классов:

8 декабря 2011 года 14.00

 5-9 кл. – по английскому языку
 5-9 кл. – по французскому языку
 5-8 кл. – по белорусскому языку
  9  декабря 2011 года 14.00
9 кл.  – по обществоведению
6-8 кл. – по физике
6-8 кл. – по биологии
          12 декабря 2011 года  13.05
  7-8 кл. – по химии
  5-8 кл. – по русскому языку и литературе
  5-8 кл. – по трудовому обучению
  6-9 кл.  -  по информатике  
13 декабря  2011 года 14.00
6-8 кл. – по географии
5-8  кл. – по истории
14 декабря  2011 года 14.00
5-8 кл. – по математике
5-11  кл. – по физической культуре и здоровью

Расписание кабинетов
 для проведения I  тура гимназической олимпиады по учебным предметам
в ГУО «Гимназия № 2 г. Солигорска»
в 2011/2012 учебном году

предмет

класс

№ кабинета

ответственный





08 декабря 2011 г.

Французский язык

7-8

306

Руц.Т.В.

9

305

Барай Т.И.

5-6

307

Шульга В.В

Английский язык

5

303

Василевич Т.И

6

334

Филюта Ю.Н.

7

303

Чернявская О.В.

8

308

Викулова Г.А.

9

333

Гуринович С.Н.

Белорусский язык

5

227

Волчек Л.А.

7

229

Кунцевич Л.А

6

225

Филюта Н.Г.

8

228

Горелоыва А.А.

9 декабря 2011 г.

Обществоведение

9

330

Ларчик  Л.А.

Физика

6-8

328

Шубин А.А.

7

326

Шемякина Ж.Н.

Биология

6

301

Костюколвец Т.В.

 

7-8

105

Жарская Т.А.

12 декабря 2011 г.

Русский язык

7-8

219

Чопчиц С.В.

 

6

220

Шафранович С.И.

 

5-ые

218

Стешик Н.И.

Химия

7-8

221

Алекса Т.А.

Королева С.Е.

Трудовое обучение

6-8 кл. (девочки)

121

Михайлюк И.И.

Информатика

8,9

320

Древило О.Н.

 

6-7

319

Царикевич С.И.

13 декабря 2011 г.





География

6-8

301

Костюковец Т.В.





История

7-9

332

Денисенко Н.Г.

5-6

330

Ларчик  Л.А.

14 декабря 2011 г.

Математика

5

215

Рабцевич Е.С.

6

201

Снежко З.С.

7

203

Зубрицкая Е.А.

Физическая культура и здоровье

5-8

Большой спортзал

Левченя Е.В.

9-11

Малый спортзал

Захарова Т.В.

Категория: Лента.GY | Просмотров: 774 | Добавил: Елена | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]