Вторник, 23.07.2024, 15:47
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Закладки
Конкурс
Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского
Форма входа
Сайты Гимназии № 2
Друзья






ЮИД
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Погода сегодня
Наш опрос
Можно ли спасти от исчезновен­ия редкие цветы Беларуси, сделав их символами областей, городов, школ?
Всего ответов: 121
Наше видео
00:09:52

CTV.BY: "Минщина" 02 сентября 2013 года

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:09:47

CTV.BY: Минщина 23 апреля 2013

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:01:24

Лучшие научные разработки белорусских школьников

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:11:01

CTV.BY: Минщина 25 января 2013

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 5.0
00:02:35

Научные стремления 2012

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
Святыни Солигорска
Главная » 2011 » Октябрь » 27 » Список участников областной НПК
19:32
Список участников областной НПК
29-30 октября состоится областная научно-практическая конференция учащихся Минской области.
Участники конференции:

Cекция «Биология»
1.    Трепенок Александр Владимирович, 9 класс, ГУО «Средняя школа № 16 г. Борисова»
2.    Прокопенкова Александра Александровна, 9 класс, ГУО «УПК ясли/сад – средняя школа № 24 г. Борисова»
3.    Тамашевский Александр Дмитриевич, 11 класс, ГУО «Борисовский экологический центр детей и юношества»
4.    Мицкавец Анастасия Александровна, 9 класс, ГУО «Новоселковская средняя школа Борисовского района»
5.    Плис Полина Евгеньевна, 10 класс, ГУО «Детский сад – средняя школа № 1 имени П.И. Куприянова г. Жодино»
6.    Шашко Антонина Юрьевна, 9 класс, ГУО «Средняя школа № 8 г. Жодино»
7.    Круглик Оксана Ярославовна, 11 класс, ГУО «Гимназия г. Дзержинска»
8.    Борщевская Вероника Васильевна, 11 класс, ГУО «Рассветовская средняя школа Клецкого района»
9.    Каменко Анастасия Георгиевна, 8 класс, ГУО «Гимназия № 1 г. Копыля»
10.    Пайвин Артем Евгеньевич, 8 класс, ГУО «Средняя школа № 3 г. Копыля»
11.    Целуйко Ольга Викторовна, 11 класс, ГУО «Минский районный лицей»
12.    Николайчик Анастасия Александровна, 7 класс, ГУО «Средняя школа № 2 г. Марьина Горка» Пуховичского района
13.    Загорей Владислав Сергеевич, 11 класс, ГУО «Лучниковская средняя школа» Слуцкого района
14.    Курневич Евгений Александрович, 7 класс, ГУО «Средняя школа № 2 г. Смолевичи»
15.    Третьяков Дмитрий Сергеевич, 9 класс, ГУО «Средняя школа № 11 г. Солигорска»
16.    Гур Екатерина Леонидовна, 10 класс, ГУО «Языльская средняя школа» Стародорожского района
17.    Бокуть Максим Александрович, 10 класс, ГУО «Узденская средняя школа № 1 имени А.С. Пушкина»
18.    Титова Виктория Максимовна, 11 класс, УО «Минский государственный областной лицей»



Cекцыя «Беларуская мова і літаратура»
1.    Кавалёва Анастасія Сяргееўна, 10 клас, ДУА «Негарэльская сярэдняя школа № 1» Дзяржынскага раёна
2.    Басянкова Алеся Вітальеўна, 10 клас, ДУА «Сеніцкая сярэдняя школа імя Янкі Купалы» Мінскага раёна
3.    Дамарад Інэса Сяргееўна, 11 клас, ДУА «Гімназія № 1 г. Старыя Дарогі»
4.    Гавучак Дзяніс Аляксандравіч, 9 клас, ДУА «Сярэдняя школа № 12 г. Слуцка»
5.    Гулік Святлана Сяргееўна, 11 клас, УА «Мінскі дзяржаўны абласны ліцэй»
6.    Сташынскі Андрэй Юр'евіч, 10 клас, ДУА «Сноўская сярэдняя школа» Нясвіжскага раёна
7.    Сіндарава Юлія Рустамаўна, 9 клас, ДУА «Бараўлянская гімназія» Мінскага раёна
8.    Дудко Любоў Сяргееўна, 6 клас, ДУА «ВПК яслі-сад – сярэдняя школа № 24 г. Барысава»
9.    Кардаш Анастасія Валер'еўна, 10 клас, ДУА «Сярэдняя школа № 2 г. Барысава»
10.    Малахоўскі Цімафей Аляксеевіч, 9 клас, ДУА «Гімназія № 2 г. Салігорска»
11.    Аляксейчык Ірына Аляксандраўна, 7 клас, ДУА «Грыцэвіцкая сярэдняя школа Клецкага раёна»
12.    Дзямідчык Анастасія Віктараўна, 9 клас, ДУА «Грозаўская сярэдняя школа» Капыльскага раёна
13.    Гіро Юлія Леанідаўна, 11 клас, ДУА «Ліцэй г. Барысава»
14.    Красоўская Лізавета Аляксандраўна, 8 клас, ДУА «Гімназія № 1 г. Дзяржынска»
15.    Багдановіч Руслан Сяргеевіч, 8 клас, ДУА «Гімназія № 1 г. Дзяржынска»
16.    Чуйко Наталля Сяргееўна, 8 клас, ДУА «Гімназія № 1 г. Дзяржынска»
17.    Агрэніч Аліна Аляксандраўна, 11 клас, УА «Мінскі дзяржаўны абласны ліцэй»

Cекция «География и экология»
1.    Рагель Анастасия Вячеславовна, 8 класс, ГУО «Средняя школа № 1 г. Воложина»
2.    Дразнина Анна Игоревна, 11 класс, ГУО «Лицей г. Борисова»
3.    Цепова Елена Владимировна, 11 класс, ГУО «Средняя школа № 6 г. Борисова»
4.    Хоменкова Дарья Дмитриевна, 10 класс, ГУО «Гимназия № 1 г. Жодино»
5.    Меркулова Татьяна Анатольевна, 10 класс, ГУО «Средняя школа № 8 г. Жодино»
6.    Элимелах Алексей Витальевич, 8 класс, ГУО «Гимназия № 1 г. Жодино»
7.    Гаврук Анастасия Сергеевна, 8 класс, ГУО «Средняя школа № 9 г. Жодино»
8.    Пашкевич Алеся Васильевна, 11 класс, ГУО «Средняя школа № 2 г. Копыля им. Т. Гартного»
9.    Козодоев Сергей Владимирович, 7 класс, ГУО «Крупская районная гимназия»
10.    Сава Мария Владимировна, 11 класс, ГУО «Михановичская средняя школа» Минского района
11.    Згрундо Анна Сергеевна, 11 класс, ГУО «Гимназия-колледж искусств г. Молодечно»
12.    Недрошлянская Светлана Александровна, 10 класс, ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»
13.    Янский Евгений Александрович, 10 класс, ГУО «Средняя школа № 1 г. Несвижа»
14.    Антихович Илья Андреевич, 9 класс, ГУО «Гимназия № 2 г. Солигорска»
15.    Бунос Степан Сергеевич, 11 класс, ГУО «Сковшинский УПК детский сад – средняя школа Солигорского района»
16.    Жуковская Анастасия Игоревна, 9 класс, ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»
17.    Гивойно Анастасия Святославовна, 9 класс, ГУО «Средняя школа № 1 г.п. Смиловичи» Червенского района
18.    Ермолович Виолетта Владимировна, 10 класс, ГУО «Березинская гимназия»
19.    Колядко Александр Александрович, 2 курс, ГУО «Копыльский государственный профессионально-технический колледж»
20.    Зенович Андрей Сергеевич, 11 класс, ГУО «Гимназия № 2 г. Солигорска»

Cекция «Английский и испанский языки. Филология. Страноведение»
1.    Болтуть Максим Сергеевич, 7 класс, ГУО «Средняя школа № 10 г. Солигорска»
2.    Буркас Божена Геннадьевна, 11 класс, ГУО «Боровлянская гимназия» Минского района
3.    Быченя Ольга Олеговна, Селюк Алина Александровна, 9 класс, ГУО «Средняя школа № 4 г. Солигорска»
4.    Брызгалов Роман Владимирович, Кудрявцев Максим Сергеевич, 10 класс, ГУО «Марьиногорская гимназия» Пуховичского района
5.    Германович Дарья Олеговна, 10 класс, ГУО «Боровлянская гимназия» Минского района
6.    Довнар Никита Сергеевич, 10 класс, ГУО «Гимназия № 1 г. Дзержинска»
7.    Ерашов Даниил Сергеевич, 9 класс, ГУО «Гимназия № 2 г. Солигорска»
8.    Ермак Анастасия Вячеславовна, 11 класс, ГУО «Средняя школа № 2 г. Старые Дороги»
9.    Кезик Виктория Валерьевна, 11 класс, ГУО «Гимназия № 6 г. Молодечно»
10.    Колтович Анна Александровна, 11 класс, ГУО «Гимназия № 1 им.В.А. Короля г. Червеня»
11.    Красновская Полина Сергеевна, 11 класс, ГУО «Верхменская средняя школа им. В.А. Тумара» Смолевичского района
12.    Лешневский Роман Сергеевич, 11 класс, ГУО «Лицей г. Клецка»
13.    Мороз Дарья Сергеевна, 9 класс, ГУО «Заостровечская средняя школа Клецкого района»
14.    Омельянович Григорий Анатольевич, 11 класс, ГУО «Гимназия № 3 г. Борисова»
15.    Панасовская Юлия Александровна, 11 класс, ГУО «Лицей г. Борисова»
16.    Тарасевич Елизавета Владимировна, 11 класс, ГУО «Средняя школа № 6 г. Жодино»
17.    Чижик Дарья Михайловна, 11 класс, ГУО «Несвижская гимназия»
18.    Чубковец Яна Юрьевна, 11 класс, ГУО «Средняя школа № 8 г. Жодино»
19.    Лаптева Илона Сергеевна, 10 класс, ГУО «Гимназия № 1 г. Воложина»

Cекция «Немецкий, французский и польский языки. Филология. Страноведение»
1.    Гамельская Екатерина Дмитриевна, 9 класс, ГУО «Жодинская женская гимназия»
2.    Гештарева Лия Сергеевна, 7 класс, ГУО «Гимназия № 7 г. Молодечно»
3.    Сергиеня Алина Сергеевна, 10 класс, ГУО «Гимназия № 1 г. Солигорска»
4.    Змитрович Янина Александровна, 10 класс, ГУО «Кривоносовская средняя школа» Стародорожского района
5.    Ильясевич Анна Брониславовна, 11 класс, УО «Минский государственный областной лицей»
6.    Комлач Дарья Владимировна, 9 класс, ГУО «Средняя школа № 3 г. Несвижа»
7.    Кулецкая Кристина Николаевна, 9 класс, ГУО «Гимназия № 2 г. Слуцка»
8.    Лунгу Виктория Юрьевна, 9 класс, ГУО «Дворищанская средняя школа» Дзержинского района
9.    Мартиросян Анастасия Александровна, 11 класс, ГУО «Средняя школа № 5 г. Жодино»
10.    Попок Татьяна Александровна, 8 класс, ГУО «Погорельцевская средняя школа» Несвижского района
11.    Ровдо Анастасия Сергеевна, 11 класс, ГУО «Гимназия-колледж искусств г. Молодечно»
12.    Синявская Анастасия Сергеевна, 10 класс, ГУО «Жодинская женская гимназия»
13.    Шипикова Элеонора Александровна, 10 класс, ГУО «Фанипольская средняя школа № 1» Дзержинского района
14.    Шупенько Ольга Леонидовна, 11 класс, ГУО «Гимназия № 10 г. Молодечно»

Секция «Информатика»
1.    Андриянов Павел Сергеевич, 2 курс, ГУО «Клецкий сельскохозяйственный профессиональный лицей»
2.    Бацылев Павел Александрович, 6 класс, ГУО «Средняя школа № 3 г. Старые Дороги»
3.    Жолнеркевич Артем Иосифович, 11 класс, ГУО «Несвижская гимназия»
4.    Курепина Елизавета Сергеевна, 7 класс, ГУО «Гимназия № 2 г. Солигорска»
5.    Клименко Герман Сергеевич, 10 класс, ГУО «Средняя школа № 1 г.п. Смиловичи» Червенского района
6.    Нехвядович Алексей Владимирович, 10 класс, ГУО «Средняя школа № 2 г. Молодечно»
7.    Пантюхова Илона Владимировна, 11 класс, ГУО «Средняя школа № 6 г. Жодино»
8.    Шиманский Евгений Дмитриевич, 10 класс, ГУО «Заславская гимназия» Минского района
9.    Слижевский Артем Александрович, 8 класс, ГУО «Средняя школа № 2 г. Марьина Горка» Пуховичского района
10.    Брагинец Илья Андреевич, 8 класс, ГУО «Средняя школа № 4 г. Дзержинска»
11.    Шапель Максим Васильевич, 8 класс, ГУО «Средняя школа № 1 г. Любани»
12.    Акулов Максим Сергеевич, 9 класс, ГУО «Островская средняя школа Несвижского района»
13.    Клюкин Леонид Викторович, 9 класс, ГУО «Средняя школа № 4 г. Жодино»
14.    Капская Анастасия Петровна, 11 класс, ГУО «Средняя школа № 1 г.п. Смиловичи» Червенского района
15.    Дубицкий Михаил Юрьевич, 10 класс, ГУО «Средняя школа № 3 г. Столбцы»
16.    Лапотко Алексей Андреевич, 10 класс, ГУО «Гимназия № 1 г. Солигорска»
17.    Наливайко Владислав Олегович, 11 класс, ГУО «Гимназия № 1 г. Дзержинска»

Cекция «История»
Точицкая Надежда Александровна, 10 класс, ГУО «Сватковская средняя школа им. М. Танка» Мядельского района
Ермольчик Иван Андреевич, 9 класс, ГУО «Узденская средняя школа № 2 им. К.К. Крапивы»
Табола Алексей Антонович, 11 класс, ГУО «Новопольская средняя школа» Минского района
Рыбчук Станислав Дмитриевич, 11 класс, ГУО «Лошницкая гимназия Борисовского района»
Баранова Анна Андреевна, 11 класс, ГУО «Средняя школа № 2 г.п. Смиловичи» Червенского района
Лапаева Ангелина Дмитриевна, 11 класс, ГУО «Гатовская средняя школа» Минского района
Петрович Ульяна Игоревна, 11 класс, ГУО «Гимназия № 1 г. Солигорска»
Тризнюк Вероника Вячеславовна, 11 класс, ГУО «Погостская средняя школа Солигорского района»
Малахова Александра Михайловна, 9 класс ГУО «Гимназия № 1 г. Жодино»
Сигаева Полина Юрьевна, 10 класс, ГУО «Лебедевская средняя школа» Молодечненского района
Костюченко Дарья Михайловна, 10 класс, ГУО «УПК Ляденский детский сад – средняя школа» Червенского района
Федарцов Владимир Сергеевич, 10 класс, ГУО «Бобрский УПК ясли/сад – средняя школа им. А.В. Луначарского» Крупского района
Журов Петр Викторович, 10 класс, ГУО «Средняя школа № 2 г. Старые Дороги»
Ильюшонок Кристина Александровна, 11 класс, ГУО «Велятитчская средняя школа Борисовского района»
Солодкая Анастасия Владимировна, 9 класс, ГУО «Ленинский УПК ясли/сад – средняя школа» Слуцкого района
Пармон Мария Леонидовна, 11 класс, УО «Минский государственный областной лицей»
Кудин Владислав Андреевич, 11 класс, ГУО «Гимназия № 1 имени В.А. Короля г. Червеня»
Скрипинский Максим Владимирович, 11 класс, ГУО «Средняя школа № 2 г. Копыля им. Т. Гартного»
Буканова Полина Сергеевна, 10 класс, ГУО «Серяжская средняя школа» Слуцкого района

Cекция «Математика»
1.    Жартун Матвей Александрович, 9 класс, ГУО «Сорочская средняя школа Любанского района»
2.    Сикорская Татьяна Григорьевна, 7 класс, ГУО «Будаговский УПК детский сад – средняя школа» Смолевичского района
3.    Карачун Анастасия Сергеевна, 11 класс, ГУО «Несвижская гимназия»
4.    Артюх Евгений Александрович, 11 класс, ГУО «Лошницкая гимназия Борисовского района»
5.    Масловский Михаил Андреевич, 6 класс, ГУО «Гимназия № 1 г. Воложина»
6.    Завадский Михаил Александрович, 10 класс, ГУО «Зеленоборский УПК детский сад – средняя школа» Смолевичского района
7.    Артемьев Анатолий Анатольевич, 8 класс, ГУО «Горковская средняя школа Стародорожского района»
8.    Михейчик Глеб Анатольевич, 9 класс, ГУО «Средняя школа № 16 г. Борисова»
9.    Чижик Анастасия Васильевна, 11 класс, ГУО «Гимназия № 2 г. Солигорска»
10.    Залуцкий Максим Анатольевич, 9 класс, ГУО «Сеницкая средняя школа им. Я. Купалы» Минского района
11.    Жуковская Антонина Николаевна, 9 класс, ГУО «Березинская гимназия»
12.    Усович Артем Юрьевич, 11 класс, ГУО «Гимназия № 1 г. Солигорска»
13.    Валай Александр Александрович, 7 класс, ГУО «Средняя школа № 3 г. Столбцы»
14.    Волчок Михаил Сергеевич, 11 класс, ГУО «Средняя школа № 4 г. Солигорска»
15.    Климчук Анна Анатольевна, 10 класс, ГУО «УПК ясли сад – средняя школа № 24 г. Борисова»
16.    Гутковский Геннадий Дмитриевич, 11 класс, ГУО «Гольчицкая средняя школа» Слуцкого района
17.    Ломако Валентин Николаевич, 9 класс, ГУО «Крупицкая средняя школа» Минского района

Cекция «Русский язык и литература»
1.    Калеко Анна Николаевна, 8 класс, ГУО «Смолевичская районная гимназия»
2.    Нестерович Тамара Александровна, 11 класс, ГУО «Колодищанская средняя школа» Минского района
3.    Федоров Сергей Евгеньевич, 11 класс, ГУО «Средняя школа № 4 г. Жодино»
4.    Ропот Анастасия Константиновна, 8 класс, ГУО «Нововёсковская средняя школа» Столбцовского района
5.    Ржеутская Диана Леонидовна, 8 класс, ГУО «Средняя школа № 13 г. Борисова»
6.    Слабковская Алина Сергеевна, 8 класс, ГУО «Средняя школа № 6 г. Борисова»
7.    Голенко Артур Эдуардович, 8 класс, ГУО «Вилейская гимназия № 2»
8.    Павлючик Анна Ивановна, 10 класс, ГУО «Сновская средняя школа» Несвижского района
9.    Ромашко Вера Владимировна, 10 класс, ГУО «Клецкая средняя школа № 1»
10.    Яблонская Екатерина Владимировна, 9 класс, ГУО «Гимназия № 1 г. Воложина»
11.    Шакун Анна Антоновна, 10 класс, ГУО «Средняя школа № 1 г. Воложина»
12.    Коресташова Анастасия Валерьевна, 6 класс, ГУО «Средняя школа № 2 г. Солигорска»
13.    Жерко Ирина Юрьевна, 10 класс, ГУО «Несвижская гимназия»
14.    Клевец Арина Васильевна, 3 курс, УО «Несвижский государственный колледж имени Якуба Коласа»
15.    Годун Илья Викторович, 11 класс, УО «Минский государственный областной лицей»
16.    Ходасевич Анна Андреевна, 11 класс, ГУО «Жодинская женская гимназия»
17.    Шастакович Александр Сергеевич, 11 класс, ГУО «Средняя школа № 5 г. Жодино»
18.    Черных Екатерина Алексеевна, 11 класс, УО «Минский государственный областной лицей»

Cекция «Трудовое обучение»
1.    Денисевич Анастасия Михайловна, 8 класс, ГУО «Горковская средняя школа Стародорожского района»
2.    Воробей Мария Федоровна, 10 класс, ГУО «Средняя школа № 2 г. Старые Дороги»
3.    Бань Анастасия Владимировна, 9 класс, ГУО «Бучатинская средняя школа» Копыльского района
4.    Демидчик Владислав Дмитриевич, 8 класс, ГУО «Средняя школа № 20 г. Борисова»
5.    Подъелец Елизавета Андреевна, 7 класс, ГУО «Средняя школа № 18 г. Борисова»
6.    Варивончик Анастасия Леонидовна, 11 класс, Расюк Мария Владимировна, 11 класс, ГУО «Cредняя школа № 1 п. Дружный» Пуховичского района
7.    Жартун Елизавета Александровна, 7 класс, ГУО «Сорочская средняя школа Любанского района»
8.    Колесник Мария Андреевна, 7 класс, ГУО «Cредняя школа № 1 п. Дружный» Пуховичского района
9.    Толкач Злата Валерьевна, 8 класс, ГУО «Средняя школа № 8 г. Жодино»
10.    Лазаревич Эдуард Олегович, 7 класс, ГУО «Грицкевичская средняя школа» Несвижского района
11.    Якушев Федор Олегович, 7 класс, ГУО «Смолевичская районная гимназия»
12.    Хмельницкая Анастасия Владимировна, 10 класс, ГУО «Дубровская средняя школа» Пуховичского района
13.    Булавский Валентин Алексеевич, Пасютин Алексей Сергеевич, 10 класс, ГУО «Средняя школа № 6 г. Жодино»
14.    Герман Ольга Витальевна, 11 класс, ГУО «Демидовичский УПК детский сад – средняя школа» Дзержинского района

Cекция «Физика»
1.    Градуша Андрей Викторович, 9 класс, ГУО «Михановичская средняя школа» Минского района
2.    Тетера Ольга Павловна, 9 класс, ГУО «Сёмковская средняя школа» Минского района
3.    Бобко Алексей Сергеевич, Прищеп Роман Дмитриевич, 10 класс, ГУО «Несвижская гимназия»
4.    Жлобич Оксана Александровна, 10 класс, ГУО «Средняя школа № 1 г. Несвижа»
5.    Якубовский Захар Александрович, 10 класс, ГУО «Гимназия № 1 г. Жодино»
6.    Малашевич Надежда Владимировна, 11 класс, ГУО «Долгиновская средняя школа» Вилейского района
7.    Король Никита Валерьевич, 11 класс, ГУО «Гимназия г. Дзержинска»
8.    Михновец Юрий Павлович, 8 класс, ГУО «Гимназия г. Фаниполя», Дзержинского района
9.    Дорофей Илона Дмитриевна, 9 класс, ГУО «Молодечненская специальная школа-интернат № 2 для детей с нарушением зрения»
10.     Ткаченя Анастасия Викторовна, 8 класс, ГУО «Средняя школа № 2 г. Солигорска»
11.    Ксензова Анастасия Сергеевна 9 класс, ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»
12.    Иванов Антон Николаевич, 11 класс, ГУО «Средняя школа № 8 г. Жодино»
13.    Гончаренко Виталий Александрович, 11 класс, ГУО «Горковская средняя школа» Столбцовского района
14.    Рыжова Ксения Юрьевна, 10 класс, ГУО «Средняя школа № 2 г. Старые Дороги»
15.    Качан Анастасия Александровна, 7 класс, ГУО «УПК Щитковичский детский сад – средняя школа» Стародорожского района

Cекция «Химия»
Лапытько Светлана Александровна, 11 класс, ГУО «Зембинская средняя школа Борисовского района»
Сечко Александра Константиновна, 9 класс, ГУО «Гимназия № 1 г. Дзержинска»
Цвирко Вероника Валерьевна, 11 класс, ГУО «Любковщинская средняя школа» Столбцовского района
Мартынкевич Анастасия Андреевна, 9 класс, ГУО «Жодинская женская гимназия»
Борис Мария Сергеевна, 11 класс, ГУО «Средняя школа № 2 г. Воложина»
Сырокваш Виктория Дмитриевна, 11 класс, ГУО «Вилейская гимназия № 1 «Логос»»
Касперович Александра Владимировна, 11 класс, ГУО «Гимназия № 3 г. Молодечно»
Михновец Илона Александровна, 11 класс, ГУО «Гимназия № 2 г. Солигорска»
Толмачевец Вероника Ивановна, 11 класс, ГУО «Средняя школа № 3 г. Несвижа»
Быкова Елена Павловна, 8 класс, ГУО «Негорельская средняя школа № 1» Дзержинского района
Павлов Илья Олегович, 10 класс, ГУО «Любковщинская средняя школа» Столбцовского района
Сенько Мария Сергеевна, 10 класс, ГУО «Средняя школа № 2 г. Марьина Горка» Пуховичского района
Кудравец Анастасия Николаевна, 10 класс, ГУО «Средняя школа № 2 г. Жодино»
Сидорович Валерия Валериевна, 11 класс, ГУО «Несвижская гимназия»
Ярышкина Елена Сергеевна, 10 класс, ГУО «Средняя школа № 3 г. Крупки»
Губенкова Мария Владимировна, 9 класс, ГУО «Королевостанская базовая школа» Минского района
Романовский Тимофей Романович, 10 класс, ГУО «Средняя школа № 12 г. Слуцка»
Минич Яна Сергеевна, 11 класс, ГУО «Средняя школа № 1 г. Жодино»
Дрик Татьяна Леонидовна, 10 класс, ГУО «Боровский УПК ясли-сад – средняя школа» Дзержинского района

Cекция «Энергосбережение в образовательном пространстве»
1.    Полоз Максим Александрович, 7 класс, ГУО «Куренецкая средняя школа» Вилейского района
2.    Жилинский Максим Евгеньевич, 11 класс, ГУО «Гимназия № 1 г. Дзержинска»
3.    Шелесный Алексей Отчество, 10 класс, ГУО «Гимназия № 1 г. Дзержинска»
4.    Михневич Анна Геннадьевна, 8 класс, ГУО «Средняя школа № 4 г. Жодино»
5.    Самойло Анастасия Николаевна, 11 класс, ГУО «Средняя школа № 5 г. Жодино»
6.    Неверович Ярослав Игоревич, 11 класс, ГУО «Рассветовская средняя школа Клецкого района»
7.    Калевич Вячеслав Владимирович, 10 класс, ГУО «Средняя школа № 2 г. Копыля им. Т. Гартного»
8.    Тиханович Андрей Сергеевич, 11 класс, ГУО «Бучатинская средняя школа» Копыльского района
9.    Артюхович Владислав Владимирович, 10 класс,  ГУО «Крупская районная гимназия»
10.    Хоцевич Дмитрий Николаевич, группа № 549, УО «Молодечненский государственный профессионально-технический колледж»
11.    Михолап Егор Николаевич, 11 класс, ГУО «Правдинская средняя школа» Пуховичского района
12.    Новиченко Александр Викторович, 10 класс, ГУО «Гимназия № 1 г. Слуцка»
13.    Шунькина Полина Юрьевна, 7 класс, ГУО «Руднянский УПК детский сад – базовая школа» Смолевичского района
14.    Смут Анастасия Викторовна, 9 класс, ГУО «Зеленоборский УПК детский сад – средняя школа» Смолевичского района
15.    Черник Денис Олегович, 10 класс, ГУО «Средняя школа № 2 г.п. Смиловичи» Червенского района
Категория: Лента.GY | Просмотров: 1690 | Добавил: НП | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]