Пятница, 19.04.2024, 17:40
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Закладки
Конкурс
Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского
Форма входа
Сайты Гимназии № 2
Друзья






ЮИД
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
Погода сегодня
Наш опрос
Можно ли спасти от исчезновен­ия редкие цветы Беларуси, сделав их символами областей, городов, школ?
Всего ответов: 121
Наше видео
00:09:52

CTV.BY: "Минщина" 02 сентября 2013 года

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:09:47

CTV.BY: Минщина 23 апреля 2013

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:01:24

Лучшие научные разработки белорусских школьников

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:11:01

CTV.BY: Минщина 25 января 2013

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 5.0
00:02:35

Научные стремления 2012

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
Святыни Солигорска
Главная » 2009 » Декабрь » 30 » Гороскоп ученика на 2010 год
18:58
Гороскоп ученика на 2010 год
Скоро Новый год.
Уже совсем-совсем скоро - завтра!
Редакция нашей газеты решила приподнести всем читателям свой подарок - гороскоп ученика на 2010 год.
 
Психологи говорят, что предсказания гороскопов исполняются потому, что человек сам себя программирует на то, о чем рассказывает его гороскоп. Что ж, возможно. Тогда запрограммируйте себя только на хорошее!
 
 
Гороскоп школьника по знакам зодиака Светланы Мухиной
 
 
ОВЕН
Всегда ты можешь и должен быть первым. Ты везде первопроходец, пионер. Твоя энергия заразительна. Ты - большая проблема для учителей, которые на первое место в классе ставят дисциплину, а потом - учебный процесс. Из - за этого с тобой сплошное мучение. Используй свою энергию на сплочение коллектива и тогда учителя на тебя не нахвалятся.
 
ТЕЛЕЦ
Ты нетороплив, спокоен. Со стороны кажется, что даже медлителен. В учёбе основателен и иногда даже готов изучить понравившийся предмет до конца. Ты целеустремлёнен. Но учишь ты только то, выглядит красиво и может быть дорого. Ты любишь уютно расположиться на диване и что-нибудь почитать.
 
БЛИЗНЕЦЫ
Учёба идёт легко. когда есть о чём поговорить. Если заставляют молча писать контрольную, то тут начинается полный кошмар. СТАРАЙСЯ ВСЁ ВРЕМЯ БЫТЬ В ЧИСЛЕ ПЕРВЫХ В РАЗГОВОРНЫХ ПРЕДМЕТАХ. И тогда ты приведёшь свой аттестат к хорошему результату.
 
РАК
Ты - в школе, но всё время думаешь о доме. Твои эмоции часто заглушают тебя и не дают сосредоточиться на главном. Постарайся перед выходом в школу хорошо поесть, чтобы чувство голода не тормозило твой личный учебный процесс.
 
ЛЕВ
Быть в центре внимания твоё жизненное кредо. Ты можешь звёзд с неба не хватать, но твоё желание, чтобы говорили о тебе - превыше тебя. Твой лидерский настрой на собственную правоту часто может не нравиться окружающим. От этого возникают ссоры и разногласия.
 
ДЕВА
У тебя всегда порядок в тетрадях и учебниках. Но твой педантизм, часто выводит из себя твоих друзей. Твоя критика беспощадна. Будь менее придирчив к друзьям. Помогай отстающим.
 
ВЕСЫ
Ты самостоятельно не борешься с трудностями. Ты собираешь команду и решаешь свои проблемы с её помощью. Ты эстет. Всё симпатичное и хорошенькое тебе хочется также взять под своё покровительство. Однако не забывай про свою прямую обязанность - учёбу.
 
СКОРПИОН
У тебя ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ способности к учёбе. ОДНАКО ЧАСТО ЗАГЛУШАЕТ ИХ ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ЛЕНЬ. Поэтому учись весело. Ко всему относись с юмором и тогда не будет тебе равных в учебе.
 
СТРЕЛЕЦ
Ты любознателен, но самое главное, тебе надо определиться в цели того, чего ты сам хочешь. Будет цель - будет результат. Не скрывай, если тебе откровенно скучно. Ты должен срочно сменить обстановку или предмет исследования.
 
КОЗЕРОГ
Тебя можно смело назначать старостой класса. С тобой будут всегда солидарны учителя. Твой рассудительный характер будет оценен и твоими однокласниками. Постарайся также ровно вести и свою учёбу.
 
ВОДОЛЕЙ
Тебе легко даётся та учёба, где есть необычный нестандартный учитель. Если такого учителя нет, то ты пропал. Надо срочно бежать в центр дополнительного образования и искать новое себе обучение или занятие.
 
РЫБЫ
Ты романтичен. Часто твои мысли далеки от реальности. Однако твоя добрая натура всегда привлекает людей. В учёбе выбери себе любимый предмет и неукоснительно следуй к выполнению всех заданий на отлично.
 
 
Предсказание на 2010 год для школьников
 
 
ОВЕН
Сложным учебный год будет для тебя в том случае, если ты не будешь оригинальным. Все свои идеи и лозунги выдвигай на первый план и всё у тебя получится.
 
ТЕЛЕЦ
В этом году Фортуна на твоей стороне. И есть ли смысл отворачиваться от неё? Знай другого-такого года не будет.
 
БЛИЗНЕЦЫ
ГОВОРЯТ, тяжело в ученье, легко в бою. Помни об этом и занимай свои позиции в учёбе с первого дня.
 
РАК
Будь настойчив и упорен в этом году, так как ничего на блюдечке тебе не принесут. Вряд ли желание просто плыть по течению тебе даст положительный результат.
 
ЛЕВ
Большие усилия придётся приложить в этом году, так как всё идёт к тому, чтобы тебе для себя решить - кто ты на самом деле. Сможешь вырваться вперёд или останешься лидером на уровне класса или группы?
 
ДЕВА
Ты  добьёшься успеха в учёбе, если правильно организуешь своё время.
 
ВЕСЫ
Время добывания знаний начнётся для тебя с первого дня. Не ленись. В проитвном случае придётся брать репетитора.
 
СКОРПИОН
Год для тебя удачный. Хотя много придётся потрудиться для того, чтобы потом получить такой результат, от которого у твоих друзей глаза вылезут на лоб.
 
СТРЕЛЕЦ
С места в карьер - такой старт взять сразу не получиться. Поэтому не позднее, чем с 7 января возьми себя в руки и устремись за результатом.
 
КОЗЕРОГ
Тебя можно смело поздравить с началом  года, так как удача на твоей стороне весь год.
 
ВОДОЛЕЙ
Сразу с первого дня бери старт на новый год. Не раскачивайся месяц, а то и два. Не упусти свой шанс быть первым.
 
РЫБЫ
Очень сложно входить в учебный процесс после столь долгого перерыва, после новогодних каникул. Охотно верю. Но не более недели дай себе времени на вхождение в учёбу. Принимайся за НЕЁ с удвоенной силой, через "не могу" и "не хочу".
 
 
Всем счастливого Нового Года!
 
Категория: Мимо смысла, зато пальцем в небо | Просмотров: 1202 | Добавил: Елена | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 НП  
0
А что говорит гороскоп учителя? surprised

2 Елена  
0
У меня есть подозрение, что учитель - это человек, который решил остаться учеником на всю жизнь. Поэтому для учителей этот гороскоп тоже подойдет. biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]