Пятница, 09.12.2022, 22:36
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Закладки
Конкурс
Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского
Форма входа
Сайты Гимназии № 2
Друзья






ЮИД
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Погода сегодня
Наш опрос
Можно ли спасти от исчезновен­ия редкие цветы Беларуси, сделав их символами областей, городов, школ?
Всего ответов: 121
Наше видео
00:09:52

CTV.BY: "Минщина" 02 сентября 2013 года

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:09:47

CTV.BY: Минщина 23 апреля 2013

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:01:24

Лучшие научные разработки белорусских школьников

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:11:01

CTV.BY: Минщина 25 января 2013

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 5.0
00:02:35

Научные стремления 2012

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
Святыни Солигорска
Главная » 2011 » Апрель » 30 » Congratulations
20:45
Congratulations
Congratulations
to the participants and the winners of the District Spring Olympiad - 2011!

Well done –

Valeriya Glebova, Anastasiya Olekhnovich, Margarita Verbitskaya, Anna Shakhlevich, Diana Shibut, Yevgeniy Lubko, Veronika Zakharchenya,Yevgeniy Yeshmanskiy, Kseniya Malinovskaya, Polina Yurchuk, Anna Kryzh, Ivan Ananevich, Victor Trukhan, Alexei Deussov, Igor Glushen, Vitaliy Serchenya, Veronika Lugovskaya, Yelizaveta Sinyak, Oleg Bushilo, Olesya Kuchinskaya, Zlata Korzh, Anastasiya Ussova, Timofei Malakhovskiy, Polina Koroleva, Polina Balvanovich, Pavel Duboiskiy, Artyom Molochko, Igor Bushilo, Anastasiya Sanko, Olga Skalaban, Roman Tikhanov, Anastasiya Tsarikevich, Ivan Kurbyko, Anton Ruskevich, Timofei Gerassimenya, Alexei Golenkov, Alexandra Vlassenko, Valeriya Makhovenko, Oleg Kudin, Oksana Ivanovskaya, Yuliya Novikova, Gleb Dubovskiy, Olga Vrublevskaya, Tatyana Baranovskaya!

We are the champions in English!

 
Yuliya Novikova
(Form 8) – 1st place!

Gleb Dubovskiy
(Form 8) – 2nd place!

Oksana Ivanovskaya (Form 7) – 1st place!

Oleg Kudin
(Form 7) – 3rd place!
Категория: V.I.P. | Просмотров: 711 | Добавил: Елена | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]