Пятница, 20.07.2018, 08:39
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Закладки
Конкурс
Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского
Форма входа
Сайты Гимназии № 2
Друзья






ЮИД
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Погода сегодня
Наш опрос
Можно ли спасти от исчезновен­ия редкие цветы Беларуси, сделав их символами областей, городов, школ?
Всего ответов: 117
Наше видео
00:09:52

CTV.BY: "Минщина" 02 сентября 2013 года

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:09:47

CTV.BY: Минщина 23 апреля 2013

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:01:24

Лучшие научные разработки белорусских школьников

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:11:01

CTV.BY: Минщина 25 января 2013

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 5.0
00:02:35

Научные стремления 2012

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
Святыни Солигорска
Главная » 2013 » Май » 20 » Результаты районной научно-практической конференции учащихся "Под знаком ХХI века" (обновлено)
21:28
Результаты районной научно-практической конференции учащихся "Под знаком ХХI века" (обновлено)
18 мая 2013 года в стенах нашей гимназии прошла районная научно-практическая конференция учащихся "Под знаком ХХI века".

В команду нашей гимназии вошли ученики и их руководители:

Голенков Алексей, руководитель Гурленя Мария Иосифовна, учитель математики - Диплом 1 степени в секции "Математика";

Морза Богдан, руководитель Шубин Анатолий Николаевич, учитель физики - Диплом 1 степени в секции "Трудовое обучение";

Сероокий Юрий, руководитель Шубин Анатолий Николаевич, учитель физики - Диплом 1 степени в секции "Физика и астрономия";

Троян Юлия, руководитель Алекса Тамара Александровна, учитель химии - Диплом 2 степени в секции "Химия";

Горский Михаил, руководитель Алекса Тамара Александровна, учитель химии - Диплом 2 степени в секции "Биология и экология";

Саванович Виктория, руководитель Гончарова Валентина Ивановна, учитель физики - Диплом 2 степени в секции "Физика";

Родимцева Анастасия,  Врублевская Ольга, Молочко Виталия, руководитель Евич Елена Михайловна, методист - Диплом 2 степени в секции "История и обществоведение";

Астрейко Анна, руководители Малаховский Тимофей Алексеевич, Новикова Юлия Германовна, учащиеся 10 класса - Диплом 2 степени в секции "Иностранные языки";

Супрун Екатерина, руководитель Гончарова Валентина Ивановна, учитель физики - Диплом 3 степени в секции "География", благодарность в секции "Физика и астрономия";

Балванович Полина, Михальченкова Наталья, руководитель Судиловская Инна Васильевна, педагог-психолог - Диплом 3 степени в секции "История и обществоведние";

Герасименя Тимофей, Голенков Алексей, Королева Полина, Холод Анна, руководитель Шубин Анатолий Николаевич, учитель физики - благодарность отдела образования;

Шибут Диана, Олехнович Анастасия, руководитель Рабцевич Екатерина Семеновна, учитель математики - Диплом участника в секции "Математика".

Поздравляем нашу команду с успешным выступлением на конференции!
Категория: Лента.GY | Просмотров: 312 | Добавил: Елена | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]